Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Эконом азс

25.08.2019

Эконом азс

Мобильные автозаправочные станции эконом-класса представляют собой комплекс недорогого топливного оборудования, предназначенного для обеспечения горючим автомобилей и техники. Они отвечают современным требованиям противопожарной безопасности и имеют соответствующие сертификаты. Сегодня эконом азс широко востребованы у предприятий, имеющих собственный автопарк техники. Чаще всего такие заправки покупают компании, работающие в следующих отраслях:

  • Транспортной;
  • Сельскохозяйственной;
  • Строительной;
  • Ремонтной.

Несомненными достоинствами эконом азс являются их эргономичность и простота в эксплуатации. Такие заправки легко монтируются силами сотрудников предприятий и не требуют особых условий обслуживания. Также эконом азс не нуждаются в получении разрешительной документации в контролирующих инстанциях. Достаточно купить автозаправку, установить ее на объекте и произвести наладку. После этого АЗС можно сразу запускать в эксплуатацию. Следует отметить, что устанавливать мини-заправки можно не только непосредственно на территории промышленных предприятий, но и на удаленных рабочих участках (в поле, на стройплощадках, вблизи карьеров). Топливораздаточные резервуары легко перевозятся с места на место, обеспечивая бесперебойную дозаправку транспорта на любом объекте.

Выгода от приобретения мини-азс

Современные передвижные автозаправочные станции эконом-класса являются идеальным решением для всех компаний, имеющих собственный автопарк. Благодаря им можно:

  • Сократить затраты на закупку нефтепродуктов;
  • Контролировать качество топлива;
  • Экономить время на дозаправке машин, спецтехники, оборудования;
  • Увеличить эффективность учета расхода горючего.

Сегодня многие производители топливного оборудования для АЗС выпускают удобные и эргономичные автозаправки эконом-класса. К самым авторитетным брендам в данной отрасли относятся Piusi и Emiliana Serbatoi. Эти итальянские компании предлагают покупателям обширный спектр мини-азс. Например, Emiliana Serbatoi выпускает небольшие пластиковые топливораздаточные резервуары Emilcaddy. Они предназначены для различных типов нефтепродуктов/реагентов (дизельного топлива, бензина, AdBlue) и имеют различные габариты. Emilcaddy подходят для дозаправки техники небольших и средних размеров. Резервуары оборудованы удобной ручкой и резиновыми колесами. Благодаря специальной конструкции они могут производить заправку транспорта и техники в 2 положениях, горизонтальном и вертикальном.

К бюджетным мини-азс также относятся пластиковые топливораздаточные резервуары на базе еврокуба. Такие емкости выпускают компании Piusi и Petroll. Еврокубы рассчитаны на хранение 1000 литров ГСМ. Они могут работать, в зависимости от модели, от источников питания напряжением 12, 24, 220V. Мини-азс на базе еврокуба мобильны, легки в перевозке, просты в применении. Они снабжены счетчиком, насосным оборудованием и топливораздаточным пистолетом. То есть еврокуб выполняет функцию обычной стационарной АЗС. К достоинствам такой мобильной автозаправки можно отнести компактность и универсальность. Также еврокубы отличаются доступной ценой. Особенно произведенные брендом Petroll. Его мини-автозаправки, так же как и остальное оборудование для АЗС, славятся приемлемыми ценами и высоким качеством.

Если вы отдаете предпочтение продукции европейского производства, отличным решением будут еврокубы Piusi. Они разнообразны по техническим характеристикам и комплектации. Вы можете приобрести любой вариант. Важно, Piusi дает двухгодичную гарантию на свою продукцию. Это подтверждает высокое качество оборудования.

Мини-азс от PRO-AZS — универсальность, доступность, эргономичность

В нашей компании вы можете приобрести надежные и недорогие автозаправки эконом-класса. В ассортименте PRO-AZS есть множество моделей мини-азс по доступной стоимости. Также вы можете купить у нас высококачественное насосное оборудование, расходомеры, заправочные пистолеты, топливные рукава, ТРК и многое другое. Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующие документы. С ассортиментом PRO-AZS вы можете ознакомиться на нашем сайте. А выбрать товар вам помогут наши менеджеры.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Забыли пароль?