Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Доставка в Армению

19.11.2019
Доставка в Армению

Доставка в Армению - PRO-AZS 

Экономический рост в Армении показывает достаточно стабильные результаты. В 2019 году он составлял 4,8 %, на 2020 г. прогноз сохранен на уровне 4,5%. Несмотря на небольшое падение показателей, эксперты считают — страна будет активно развивать как государственный, так и частный сектор экономики. В среднесрочной перспективе, по оценке специалистов Евразийского Банка Развития (ЕАБР), темпы ее роста будут стремиться к 5,0 % в год. Но для того, чтобы экономика Армении стабильно демонстрировала прогресс, государственным предприятиям и частным компаниям, работающим в промышленном (либо коммерческом секторе), необходимо качественное оборудование. Только так можно обеспечить высокие показатели роста всех отраслей производства и торговли.

Для более интенсивного развития промышленности  компания PRO-AZS налаживает поставки оборудования различных модификаций. У нас представлено около 50000 товарных позиций от 200 производителей из 25 стран мира. В ассортименте PRO-AZS есть ТЗО от авторитетных европейских, американских, российских и китайских компаний. Благодаря обширной линейке моделей наши покупатели могут выбрать оптимальный вариант топливного оборудования. PRO-AZS предлагает клиентам из Армении множество видов продукции, в том числе:

  • Мини-азс;
  • Мобильные раздаточные модули;
  • Насосное и сервисное оборудование;
  • Заправочные комплекты;
  • Пластиковые емкости.

Ежедневная преданность своему делу и усердная работа помогли достичь компании PRO-AZS высоких темпов развития. У нас есть видение будущего, мы знаем, что и как нужно менять для эффективной работы вашего предприятия. Мы готовы консультировать бизнес на любом этапе развития. Работая с нами, вы обретаете надежного, честного партнера. Важно помнить, что модернизация оборудования является важнейшим аспектом в развитии технологий. В случае ее отсутствия техника, как правило, дает сбои или становится неработоспособной. Чтобы избежать простоев и исключить риск материальных потерь, надо вовремя заботиться о модернизации. Обновление оборудования даст возможность повысить экономические показатели предприятия, увеличив эффективность его работы и рентабельность.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с надежным, ответственным поставщиком, будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Обращайтесь в компанию PRO-AZS, и мы с удовольствием окажем вам поддержку в выборе оборудования. Наш офис расположен в бизнес-центре «Элит Плаза» по адресу: г. Ереван, ул. Хоренаци, 15. PRO-AZS гарантирует качественное обслуживание, быструю доставку (3-4 дня) и доступные цены!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Забыли пароль?