Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Petroll vega 80n насос

04.05.2020
Petroll vega 80n насос

Дизельный насос PETROLL Vega 80N

Модернизированный электрический насос PETROLL Vega 80N может стать удобным решением для осуществления заправки дизельным топливом и соляркой в условиях отсутствия возможности подключения к стационарной электросети. Ведь эта модель рассчитана на работу в полевых условиях и для ее задействования вполне достаточным будет подключить ее к источнику электропитания 12 либо 24В. Следует отметить, что в зависимости именно от коэффициента электропитания выделяются две вариации такого насосного оборудования, в частности:

1. PETROLL Vega 80N 12V;

2. PETROLL Vega 80N 24V.

В целом, насосы данной модели выполняют все те стандартные функции, которые присущи любой стационарной АЗС. Наряду с этим, следует отметить, что стоимость такого насосного оборудования представляется более чем демократичной по сравнению со многими европейскими аналогами. При этом оно является не менее качественным и эргономичным изделием.

Конструкция и прочие особенности изделия

Электронасос PETROLL Vega 80N оснащен саморегулирующимися съемными лопатками и встроенным перепускным клапаном. В среднем, срок эксплуатации таких лопаток составляет порядка двух лет, после чего рекомендуется заменить их на новые. Благодаря мощному двигателю, он способен перекачивать жидкость на высоту не менее 5 м. При этом он может подавать горючее на расстояние до 25 м.

Эксплуатировать такой насос следует с остановками после каждых 30 минут его работы. При соблюдении данной рекомендации можно будет избежать излишнего перегрева устройства и, следовательно, в значительной степени продлить срок его эксплуатации. Производительность изделия равна 75 л./мин. Весит оно всего 5,2 кг.

Насосы для перекачки ДТ/солярки 12-24V от PETROLL

Китайский бренд PETROLL представляет вниманию потребителей большое многообразие эффективных насосов для перекачки дизельного топлива, для задействования которых будет достаточным иметь под рукой обычный автомобильный аккумулятор. Компания PRO-AZS уже на протяжении долгих лет выступает доверенным поставщиком этого всемирно известного китайского бренда. Поэтому не удивительно, что в каталоге нашего интернет-магазина можно найти самые популярные и востребованные насосы 12-24V от PETROLL, которые успели зарекомендовать себя на деле.
Petroll Vega 40 (40л/мин) насос для перекачки дизельного топлива соляркиPetroll Vega 80N насос перекачки дизельного топлива соляркиPetroll Vega 60 (60л/мин) насос для перекачки дизельного топлива соляркиPetroll Vega 80 (80л/мин) насос для перекачки дизельного топлива солярки

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Забыли пароль?