Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Где купить счетчик

06.01.2024
Где купить счетчик

Где купить счетчик топлива?

Топливный измеритель - это устройство, которое дает возможность измерять и регулировать объем и расход топлива, такого как дизель, бензин, масло или керосин. Он может пригодиться для разнообразных целей, например:

  • Для учета и экономии топлива в автомобилях, тракторах, генераторах и других механизмах.
  • Для контроля за качеством и количеством топлива на АЗС, складах, топливозаправщиках и других объектах.
  • Для предотвращения утечек, краж и мошенничества с топливом.

Счетчик топлива может быть механическим, электронным или импульсным. Механические работают на основе вращения турбины или шестеренки в потоке топлива и показывают результат на механическом счетчике. Электронные используют электронные датчики и микропроцессоры для измерения и отображения объема и расхода топлива на цифровом дисплее. Импульсные выдают импульсы, соответствующие определенному объему топлива, которые могут быть переданы на удаленный приемник или контроллер.

Ассортимент счётчиков и расходомеров

Среди основных моделей можно выделить:

Расходомер Profi FM150, дизель/масло

Начнем с одного из лучших представителей на рынке - топливного расходомера Profi FM150, предназначенного для измерения расхода дизельного топлива и масла. Этот прибор не только обеспечивает высочайшую точность измерений, но и отличается универсальностью, подходя как для дизельных двигателей, так и для использования с маслами.

Расходомер Profi MG3X, дизель/бензин

Если ваш бизнес требует измерения расхода как дизельного топлива, так и бензина, то топливный расходомер Profi MG3X станет незаменимым помощником. Этот прибор сочетает в себе превосходную производительность и надежность, что делает его идеальным выбором для транспортных компаний и АЗС, где используется разнообразное топливо.

Как выбрать счетчик топлива?

При выборе счетчика топлива нужно учитывать следующие факторы:

  • Тип и свойства топлива, с которым будет работать счетчик. Некоторые счетчики топлива подходят только для определенных видов топлива, например, дизеля или бензина, а другие - для разных видов топлива, например, дизеля, бензина, масла или керосина.

  • Пропускная способность и диапазон измерения счетчика топлива. Пропускная способность счетчика топлива определяет, какой максимальный объем топлива в минуту он может измерять. Диапазон измерения счетчика топлива определяет, какой минимальный и максимальный объем топлива он может измерять. Нужно выбирать счетчик топлива, который соответствует потребностям и условиям использования.

  • Точность и погрешность счетчика топлива. Точность счетчика топлива показывает, насколько близко его показания соответствуют реальному объему и расходу топлива. Погрешность счетчика топлива показывает, насколько могут отличаться его показания от реальных значений. Чем выше точность и ниже погрешность счетчика топлива, тем лучше.

  • Функционал и дополнительные опции топливного измерителя. Некоторые топливные измерители обладают дополнительными возможностями, такими как:

    • Память и сохранение данных об измерениях.

    • Возможность соединения с компьютером или смартфоном для передачи и обработки данных.

    • Возможность подключения к другим устройствам, таким как насосы, клапаны, заправочные пистолеты, для автоматизации процесса заправки и учета топлива.

    • Возможность калибровки и корректировки показаний топливного измерителя.

Почему Profi - ваш надежный партнер в бизнесе с топливом?

Вот основные достоинства Профи:

  • Точность измерений: расходомеры. Profi проходят многоступенчатую калибровку и поверку, что гарантирует высочайшую точность измерений - погрешность не превышает 0,5%. Вы всегда можете быть уверены в достоверности данных о расходе топлива.
  • Универсальность: оборудование. Профи подходит для любых видов жидкого топлива - дизельного, бензина, масел. Расходомеры настраиваются в зависимости от измеряемой среды, обеспечивая корректные показания.
  • Долговечность: корпуса расходомеров. Profi изготавливаются из высокопрочных алюминиевых сплавов, стойких к коррозии и механическим воздействиям. Срок службы оборудования составляет более 10 лет.
  • Простота эксплуатации: расходомеры. Профи не требуют специального обслуживания и настройки. Установка занимает не более 15 минут и не требует привлечения специалистов. Вся необходимая документация прилагается.

Топливные расходомеры и счетчики Profi - это не просто устройства, они - ключ к точности, универсальности и долговечности в измерении расхода топлива.

Выбрав Profi, вы делаете выбор в пользу надежности, которая позволит вашему бизнесу процветать. Компания Pro-AZS, предоставляют доступ к широкому ассортименту топливного оборудования Profi. Убедитесь сами в преимуществах сотрудничества с Pro-AZS - компанией, где ценится ваш успех.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Забыли пароль?